На концерт Монатика пришел Зеленский в джинсах и Саакашвили с Гордоном (фото)

Размещено: 03.06.2019
На концерт Монатика пришел Зеленский в джинсах и Саакашвили с Гордоном (фото) Монатик. Фото: 24tv.ua

Украинский певец Дмитрий Монатик впервые дал концерт на НСК "Олимпийский" в Киеве. На его выступлении было потрясающее шоу под названием "Love it Ритм", которое захотели увидеть многие украинские знаменитости. Фото с события появились в Таблоid.

В частности, поддержать вокалиста пришел президент Украины Владимир Зеленский. Кроме охранников с ним был глава Администрации президента Андрей Богдан.

Также концерт смотрел экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которому не так давно вернули украинское гражданство. Он пришел вместе с известным журналистом Дмитрием Гордоном и его супругой Олесей Бацман.

Украинская ведущая Маша Ефросинина посетила выступление Монатика. А, например, певица Надя Дорофеева поддержала артиста на сцене и спела с ним.

Кроме того, пропустить шоу не могла Лилия Подкопаева, находящаяся в положении.

Также к Монатику пришли такие знаменитости, как Настя Каменских, Николай Тищенко, Alyona Alyona, Гарик Корогодский, Наталья Могилевская, Ирина Горовая и Валид Арфуш.

Как сообщал NEWSONE ранее, знаменитый украинский артист Дмитрий Монатик показал фото своей женыОтметим, что артист старается не афишировать свою личную жизнь, во всех интервью лишь отмечая, что у него есть любима жена и дети.