Прямой эфир

"Я поняла, что не робот, это стало знаком": Лобода расплакалась в эфире российского шоу

  • Telegram
Размещено: 08.11.2018
Фото: Politeka

Украинская певица Светлана Лобода рассказала о своем самочувствии после перенесенной операции. Такой информацией артистка поделилась в эфире одного из российских шоу.

"Я поняла, что я не робот. Это стало знаком, чтобы я переоценила свои ценности. Теперь я хочу так выстраивать свой график, чтобы не существовать, а жить", — сказала Лобода.

Певица отметила, что во время репетиции почувствовала боль в животе, но не придала ей значения. Она выпила обезболивающее и продолжила работать.

"А потом от резкой боли я потеряла сознание. У всех был шок. В холодную машину скорой помощи села и плачу. Плачу от того, что мне себя так жалко. Это, конечно, очень больно", - призналась певица.

Произнося эти слова, Лобода заплакала. Хирургическое вмешательство прошло благополучно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в #прямойэфир : эксклюзивное часовое интервью с невероятным домашним видео @lobodaofficial о том, что ей пришлось пережить за последние 2 недели в больнице, о родах в США ( да, она рожала сама) , об отце дочери, о новых песнях и о воскресных службах в храме... #вселюдикаклюдиаясуперзвезда #лобода

Публикация от ???????????????????????????????????????????? (@malakhov007)

Как сообщал NEWSONE, певицу Светлану Лободу экстренно прооперировали. Известно, что артистке сделали срочную операцию на почке в одной из московских больниц.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.