Прямой эфир

Imagine Dragons в Киеве: Топ-10 лучших клипов и песен для тех, кто не попадет на концерт

  • Telegram
Размещено: 31.08.2018
Imagine Dragons. Фото: nationmultimedia.com

Культовая американская группа Imagine Dragons впервые выступит в Киеве в последний день лета, 31 августа, на одной из самых больших концертных площадок Украины - НСК "Олимпийский".

Информация о выступлении вызвала немалый ажиотаж среди украинских фанатов. Билеты на концерт "драконов" поступили в продажу еще 9 января 2018 года и, несмотря на то что их цена варьировалась от 750 до 7990 гривен, они разлетелись как горячие пирожки. Это неудивительно, ведь "драконы" настоящая сенсация. С 2008 года каждый их хит занимал лидирующие позиции в чартах по всему миру. Каждая их песня и каждый клип имеют своей особенный смысл.

В Киеве группа выступит в рамках тура в поддержку альбома Evolve, в который войдут 12 треков, в том числе и популярные Believer, Thunder, а также Whatever It Takes.

Если по каким-либо причинам вы не сможете попасть на один из самых ожидаемых концертов этого лета, представляем вашему вниманию топ-10 самых популярных клипов и песен Imagine Dragons:

1.Believer.

Один из самых популярных треков в Украине и во всем мире, первый сингл из третьего студийного альбома группы. Стоит отметить, что в съемках клипа принял участие звезда боевиков Дольф Лундгрен, а песня использовалась в рекламной кампании Nintendo Switch.

2.Natural 

Долгожданная новинка, которая была представлена 24 августа, и за сутки набрала более 1 200 000 просмотров на YouTube. К сожалению, она не вошла в альбом Evolve, но это несомненный хит, который украинские фанаты ожидают услышать в ходе выступления группы в Киеве.

3. Thunder

Абсолютный хит 2017 года! Thunder ворвалась в чарты по всему миру фактически сразу после выхода. Также фурор вызвал и клип. Несмотря на то что видео черно-белое, оно прекрасно отражает суть песни, ведь каждый из нас уникален и этого не стоит бояться.

4. Whatever It Takes

Imagine Dragons предаставили свою работу также в 2017 году, она попала в номинацию Teen Choice Award как "Choice Music: Лучший сингл группы, что совсем не удивительно. Кроме того, получила награды MTV Video Music Award за лучшее рок-видео, Teen Choice Award в номинации "Choice Music: Рок-песня".

5. Radioactive

Это культовая работа группы и по праву считается одной из лучших песен. Сингл появился еще в 2012 году, но остается одним из самых любимых среди меломанов всего мира. Это одна из первых песен, которые принесли группе славу. На сегодняшний день клип уже посмотрели более 945 миллионов раз.

6. Born To Be Yours

Совместная работа группы и норвежского диджея Кирре Горвелл-Даль, известного под псевдонимом Kygo, также не оставит никого равнодушным.

7.  Demons

Imagine Dragons посвятили песню Тайлеру Робинсону, 16-летнему парню, который мужественно боролся с редкой формой рака, но проиграл. Он был большим фанатом рокеров.

8. It's Time

Песня вышла еще 2012 году и несколько лет была номинирована MTV Video Music Award за лучшее рок-видео, лучшую мировую песню и лучшее видео. Также остается одной из самых любимых песен среди фанатов. 

9. On Top Of The World 

Красочный клип, как и песня, стал хитом и завоевывает сердца фанатов с 2012 года. На сегодняшний день клип посмотрели более 224 миллионов раз. В 2014 году сингл  номинирован в World Music Award как "Лучшая мировая песня" и в Teen Choice Award как "Choice Music: Рок-песня".

10.  Next To Me

Последняя в нашем списке, но не по популярности. Самая грустная песня из репертуара группы была представлена в марте 2018 года. Стоит отметить, что клип - это фактически мини-фильм о жизни одного человека, который совершил на своем пути множество ошибок.

Напомним, что Киевский метрополитен в пятницу, 31 августа, ограничит работу нескольких своих станций в центре города из-за концерта Imagine Dragons.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.