Вакарчук рассказал, кого точно не возьмет в свою новую партию "Голос"

Размещено: 20.05.2019
Вакарчук рассказал, кого точно не возьмет в свою новую партию "Голос" Святослав Вакарчук. Фото: informator.news

Популярный украинский певец Святослав Вакарчук рассказал, кого хотел бы видеть в своей новой политической силе "Голос". Об этом сообщает ТСН.ua

Он отметил, что в его партии будут отсутствовать депутаты действующего созыва. Он считает, что от предыдущих парламентариев изменений системы выборов ожидать не стоит.

Также Вакарчук заявил, что "Голос" будет предлагать кардинально новые решения, с которыми Украина раньше не сталкивалась.
"Есть много замечательных народных депутатов, у которых могут совпадать с нами взгляды. Я уверен, что на мажоритарных округах они с успехом убедят своих избирателей по результатам их работы за 5 лет", - добавил певец.

Лидер "Океан Эльзы" рассказал, почему не пошел на президентские выборы.

"Я считаю, что сегодня то место, где делаются настоящие изменения, касающиеся украинских граждан, их благосостояния, борьбы с коррупцией, свободной экономики, всех других важных вещей происходят в парламенте. Поэтому я не колеблясь принял решение идти на выборы в парламент", - добавил Вакарчук.

Как сообщал NEWSONE ранее, Совет Безопасности ООН проведет заседание по вопросу украинского языкового закона в понедельник, 20 мая, в 22:00.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.