Прямой эфир

В сети набирает популярность ролик с мечтой Бориса Филатова

  • Telegram
Размещено: 20.11.2020
Борис Филатов. Фото: nashemisto.dp.ua

Действующий городской глава Днепра снял и разместил в Интернете ролик, в котором искренне рассказывает о том, как провел последние пять лет. В первые часы после публикации видео набрало несколько тысяч просмотров на популярных хостингах.

"Днепр очень изменился за эти 5 лет. Вместе мы прошли очень многое. Никому не удалось этот город растащить, развалить, разодрать на куски. Мы не позволили этого сделать", - начинает свою исповедь Борис Филатов. Он акцентирует внимание на том, что в процессе реализации мечты о развитии мегаполиса пришлось столкнуться с немалым сопротивлением. Десятилетиями работавшие коррупционные "схемы" не поддавались ликвидации, поэтому действовать пришлось жестко и бескомпромиссно. "Мы стоим на страже нашей большой мечты. Ведь мечты нужно защищать. В них нужно верить. Мечты нужно наполнять смыслом", - отмечает Филатов.

Как сообщалось ранее, 22 ноября в Днепре пройдет второй тур выборов городского главы. По результатам первого тура в него попали Борис Филатов и глава партии "Громадська сила" Загид Краснов. При этом действующий градоначальник набрал более 46% голосов днепрян, что в 3,5 раза больше показателей ближайшего преследователя.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.