Прямой эфир

В Харькове начала работу антикризисная платформа ОПЗЖ для помощи городу

  • Telegram
Размещено: 01.10.2020
"Антикризисная платформа". Фото: newsone.ua

В Харькове оппозиция инициирует новую социальную платформу. Это площадка, где харьковчане вместе с политиками, журналистами, специалистами из разных областей смогут обсуждать насущные проблемы и потребности города, а также пути их решения. Об этом говорится в сюжете телеканала NEWSONE.

Заседания антикризисной платформы будут проходить два раза в неделю. Антикризисная платформа открыта для всех, кто интересуется судьбой Харькова заявляют оппозиционеры.

"Мы презентовали антикризисную платформу "Профессионалы спасут Харьков",  это открытая площадка, которая приглашает к сотрудничеству все политические силы, всех профессионалов, в том числе и журналистов. Но в первую очередь она приглашает к сотрудничеству харьковчан. Это связано с тем, что нужно спросить непосредственно у харьковчан, что бы они хотели видеть в своих дворах, в своих домах, что бы они хотели видеть, куда должны тратиться деньги", - заявил руководитель проекта "Антикризисная платформа" Андрей Спасский.

"Наша инициатива - чтобы каждый харьковчанин имел возможность донести свою проблему, чтобы на эту проблемы были выделены средства из бюджета Харьковского городского совета. Деньги будут в том случае в бюджете, когда будет работа у харьковчан, поэтому важным еще аспектом поднимаем то, что нужно сделать так чтобы работали промышленные предприятия", - добавил глава городской организации "Оппозиционная платформа - За жизнь" в Харькове Андрей Лесик.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.