В ЦИК попросили штаб Зеленского дать письменный ответ о переносе времени дебатов

Размещено: 17.04.2019
В ЦИК попросили штаб Зеленского дать письменный ответ о переносе времени дебатов Центральная избирательная комиссия. Фото: golos.ua

ЦИК попросил представителя кандидата в президенты Владимира Зеленского предоставить письменный ответ о том, не против ли он перенести время теледебатов на "Суспильном" с 20:00 на 21:00. Об этом на заседании ЦИК сообщила член комиссии Татьяна Юзькова, трансляцию вел телеканал NEWSONE.

"Хочу еще раз обратиться к уважаемому уполномоченному кандидата на пост президента Украины господину Кальченко и попросить его в письменном виде на завтра до 10:00 предоставить ответ, выступает ли кандидат на пост президента господин Зеленский против переноса времени теледебатов, которые планируется провести на Общественном телевидении, с 20:00 на 21:00", - сказала она.

Также стало известно, что 18 апреля в 12:00 ЦИК проведет совещание для решения вопроса по обращению представителя штаба Петра Порошенко Руслана Князевича о внесении изменений в график проведения дебатов.

Как сообщал NEWSONE ранее, кандидат в президенты Украины Петр Порошенко планирует побывать на дебатах и на НСК "Олимпийский", и на "Суспильном"


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.