Прямой эфир

Суд удалился в совещательную комнату для принятия окончательного решения по делу Януковича

  • Telegram
Размещено: 05.12.2018
Фото: News Front

Судьи Оболонского районного суда в Киеве вышли в совещательную комнату для вынесения приговора в уголовном производстве по обвинению экс-президента Украины Виктора Януковича в государственной измене. Об этом сообщил председательствующий судья Владислав Девятко в ходе заседания 5 декабря, которое транслировал NEWSONE.

"При установленных обстоятельствах, принимая во внимание, что право Виктора Федоровича Януковича на защиту было реализовано в полной мере, учитывая изложенное судом, суд удаляется в совещательную комнату для принятия окончательного решения судом первой инстанции по данному делу", - подчеркнул судья Владислав Девятко.

Он отметил, что окончательное решение будет объявлено судом публично, а о дате такого решения сообщит пресс-служба суда.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Оболонском суде города Киева 5 декабря проходит судебное заседание по делу о государственной измене беглого экс-президента Украины Виктора Януковича. Подсудимый так и не смог выйти на видеосвязь с судом из-за травмы.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.