Прямой эфир

Путин приехал на свадьбу главы МИД Австрии с ансамблем донских казаков. Фото

  • Telegram
Размещено: 18.08.2018
Свадьба МИД Австрии. Фото: EPA\UPG

Президент России Владимир Путин посетил свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Об этом сообщают австийские СМИ в субботу, 18 августа, передает Корреспондент.

Мероприятие проходило в ресторане Tscheppe неподалеку от коммуны Гамлитц в Южной Штирии. В качестве подарка Путин привез с собой фольклорный ансамбль донских казаков.

Сообщается, что президент РФ провел на свадьбе около часа. В частности, он станцевал с Карин Кнайсль. После этого Путин и отправился в Германию, в резиденцию Мезеберг, где он проведет переговоры с канцлером Ангелой Меркель.

Владимир Путин получил приглашение на свадьбу главы МИД Австрии во время последнего визита в Вену. Официальный представитель австрийского МИД заявил, что визит Путина на свадьбу Кнайсль не имеет политического подтекста и не поменяет внешнеполитический курс страны.

Как сообщал NEWSONE, канцлера Германии Ангелу Меркель в Бундестаге призвали потребовать у президента России Владимира Путина освобождения заключенного украинского режиссера Олега Сенцова.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.