Прямой эфир

Программы пятничного прайма телеканала NEWSONE возглавили топ проектов информационно-новостного телевидения

  • Telegram
Размещено: 30.05.2020
Противостояние. Фото: newsone.ua

Спецвыпуск самого адреналинового ток-шоу Украины — "Противостояние" с Вячеславом Пиховшеком и Дианой Панченко от 29 мая 2020 года стал лучшей программой пятницы на информационно-новостном телевидении.

Аудитория телеканала старше 18 лет в больших городах Украины проявляет высокий интерес к эфирам адреналин-шоу, о чем свидетельствуют стабильно высокие показатели мониторинга смотрения. 29 мая рейтинг составил 0,63%, а доля смотрения — 1,96% (ЦА: 18+ 50К+)*.

Рейтинг. Фото: newsone.ua

Важные темы: перестрелку в Броварах, вызов Порошенко на допрос, а также отказ Германии в политическом убежище Онищенко, - ведущие Предисловия "Противостояния" обсудили с Андреем Портновым.

В топ-3 лучших проектов на информационно-новостном телевидении в эту пятницу вошла и программы телеканала NEWSONE - Большой вечер с Виталием Диким, с такими цифрами: рейтинг — 0,59%, а доля смотрения — 2,12% (ЦА: 18+ 50К+)*. На связи со студией был Михаил Добкин.

Мы благодарим каждого телезрителя и интернет-пользователя за выбор в пользу NEWSONE!

NEWSONE — это о тебе!

*Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за 29 мая 2020. Overnight предоставлены по показателям rat%, shr%

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.