Прямой эфир

Появилась программа Зеленского в день инаугурации: где, когда и с кем встретится будущий президент

  • Telegram
Размещено: 19.05.2019
Владимир Зеленский. Фото: news.tut.by

График избранного президента Украины Владимира Зеленского в день его инаугурации, которая пройдет завтра, 20 мая, появился в сети. Так, новый глава государства посетит несколько локаций и проведет ряд встреч, сообщает пресс-служба Зеленского.

Согласно программе, с 10:00 до 11:00 Зеленский присягнет на верность украинскому народу в сессионном зале Верховной Рады.

Дальше у избранного президента запланированы несколько событий в Мариинском парке.

С 11:05 до 11:20 Зеленский примет участие в церемонии представления командующих видами Вооруженных сил Украины, а также в церемонии государственного украинского флага.

После этого с 11:20 до 11:50 президент Украины вместе со своей супругой Еленой Зеленской поприветствуют глав иностранных делегаций.

В 12:00 – 13:30 запланировано участие Зеленского в двухсторонних встречах с главами иностранных делегаций в Администрации президента.

Напомним, телеканал NEWSONE будет вживую показывать торжественную инаугурацию избранного президента Владимира Зеленского. Смотрите прямую трансляцию на YouTube-канале NEWSONE в понедельник, 20 мая, в 10:00. Не забудьте подписаться на канал и включить уведомление, чтобы не пропустить главное событие в Украине!

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители перейдут на усиленный режим несения службы в день инаугурации избранного президента Украины Владимира Зеленского, которая состоится уже завтра, 20 мая.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.