Прямой эфир

Парламент отправил на доработку программу Кабмина Шмыгаля

  • Telegram
Размещено: 04.06.2020
Верховная Рада. Фото: delo.ua

Верховная Рада Украины в четверг, 4 июня,  отправила на доработку программу правительства премьер-министра Дениса Шмыгаля. Трансляцию заседания вел телеканал NEWSONE.

За такое решение проголосовали 245 народных депутатов, против - 78. 

Отмечается, что, выступая в Раде, он призвал депутатов вернуть в правительство на доработку ранее презентованную программу Кабмина.

"Согласен с господином председателем Верховной Рады, что важно не "когда", а важно содержание и качество документа. Важно, чтобы программа отвечала тем вызовам, которые есть сегодня. Важно, чтобы она была профессионально написана и выполнялась, давала результат, а не оставалась мечтами на бумаге, как это раньше часто бывало. Именно поэтому мы будем просить народных депутатов отправить программу деятельности Кабинета министров, которая вынесена на голосование, на доработку", - сказал Шмыгаль.

Перед голосованием премьер Денис Шмыгаль поблагодарил нардепов за совместную работу и выразил надежду, что программа Кабмина будет доработана в кратчайшие сроки.

Как сообщал NEWSONE ранее, премьер-министр Денис Шмыгаль внес в парламент представления о назначении новых министров и увольнении одного действующего.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.