Прямой эфир

Не выдержала веса снега: в Киевской области обрушилась крыша недавно построенного спорткомплекса. Фото

  • Telegram
Размещено: 01.12.2018
Фото: Информатор

Крыша недавно построенного спорткомплекса Favorite Fit обрушилась в субботу, 1 декабря, в городе Вишневое Киевской области, который находится на территории школы №4. Об этом сообщает Информатор.

На момент обрушения в здании были около 30 детей с преподавателем. Когда он услышал треск конструкции, сразу же вывел всех учеников на улицу. После этого крыша спорткомплекса рухнула.

На момент происшествия занятия проводились в двух залах — в одном мальчики занимались дзюдо, а во втором девочки изучали танцы. Больше пострадал второй зал — под обломками куча поврежденного оборудования.  

Спорткомплекс был построен весной этого года и, по словам местных жителей, его возводили очень быстро, в краткие сроки. По их мнению, причиной обрушения могли стать недочеты при строительстве. Также есть версия, что крыша не выдержала веса снега, который шел всю ночь и днем.

Как сообщал NEWSONE ранее, крыша обрушилась в Кропивницком на оптовом рынке из-за сильного порыва ветра. Видео с места событий размещено на странице канала Киpовогpад в соцсети Facebook.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.