В раздевалке сборной Франции охранник открыл над Путиным зонтик, защищая его от шампанского. Видео

Размещено: 16.07.2018
В раздевалке сборной Франции охранник открыл над Путиным зонтик, защищая его от шампанского. Видео

Охранник президента России Владимира Путина накрыл его зонтом, чтобы защитить от брызгов шампанского во время празднования победы сборной Франции на Чемпионате мира по футболу.

В раздевалке после финала ЧМ-2018 футболисты сборной Франции праздновали победу над Хорватией. К ним присоединились президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, лидер Франции Эммануэль Макрон и глава России Владимир Путин.

Когда один из футболистов начал разбрызгивать шампанское, охранники российского президента достали зонт, чтобы защитить Путина от брызгов.

В тоже время президенты Хорватии и Франции стояли без зонтиков.

Напомним, проливной дождь накрыл московский стадион "Лужники" как раз в тот момент, когда президенты Владимир Путин, Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович выстроились на поле, чтобы вручить награды победителю ЧМ-2018 - сборной Франции. Над главой российского государства сразу же раскрылся большой зонт, но его коллеги продолжали мокнуть под проливным дождем.

Как сообщал NEWSONE, во время церемонии награждения хорватской сборной серебряными медалями на ЧМ защитник киевского "Динамо" и сборной Хорватии Йосип Пиварич отказался пожать руку Владимиру Путину.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.