Добродомов: Если общество слабо отреагирует на события в Украине, то ситуация ухудшится

Размещено: 14.02.2018
Добродомов: Если общество слабо отреагирует на события в Украине, то ситуация ухудшится

Если на события в Украине слабо отреагирует общество, то ситуация в стране может ухудшиться. Об этом рассказал внефракционный народный депутат Дмитрий Добродомов  в эфире политического ток-шоу "Украинский формат" на телеканале NEWSONE.

"Ключевой вопрос на сегодня – надо ли оппозиционным силам – от либеральных до крайних правых – откинув определенные несогласия, объединиться в понимании того, что мы теряем страну, как таковую? Нам нужна широкая коалиция, объединение. Я неоднократно заявлял, что такое объединение должно быть еще задолго до всех событий. Они прогнозированные", - рассказал Добродомов.

"Если сейчас на это слабо отреагирует общество, а особенно те, кто сейчас находится в демократической оппозиции, события будут только усиливаться, потому что на каждое действие должно быть противодействие. Все, что на сегодняшний день делают Порошенко и его окружение – это мы все вместе ему позволяем это делать. И тем наглее он становится", - высказался Добродомов.

Как сообщал NEWSONE, Дмитрий Добродомов заявил, что президент Украины Петр Порошенко пересек "красную линию", выдворив из страны третьего президента Грузии Михаила Саакашвили.