Прямой эфир

Добкин о создании "Нацдружин": Хорошо подготовленная и структурированная организация под конкретные цели

  • Telegram
Размещено: 05.02.2018
Добкин о создании "Нацдружин": Хорошо подготовленная и структурированная организация под конкретные цели

Созданное формирование "Национальных дружин" является хорошо подготовленной организацией для конкретных задач. Такое мнение выразил народный депутат Михаил Добкин в эфире телеканала NEWSONE.

"Все эти якобы общественные организации – это абсолютно организованные структуры, которые находятся под управлением МВД, СБУ либо же какими-то политиками, которые сегодня имеют прямое отношение к власти. Я не могу и не хочу говорить, что участники формирования все с плохими намерениями и мыслями, но это абсолютно идеологическая, структурированная, хорошо подготовленная организация под конкретные задачи", - заявил политик.

Добкин отметил, что только у государства есть право на применение силы. 

"Только у государства есть исключительное право на применение силы. Если такое же право появляется у политических организаций (а АЗОВ – это политическая организация, так как существует партия "Национальный корпус"), тогда нет никакого правового демократического государства. Какие бы они благие намерения не вкладывали в свои структуры", - резюмировал он. 

Как ранее сообщал NEWSONE, Михаил Добкин заявил, что обновление состава Центральной избирательной комиссии не изменит ее зависимости от главы государства.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.