Прямой эфир

Анастасия Приходько после ухода со сцены решила стать политиком и назвала выбранную партию

  • Telegram
Размещено: 29.10.2018
Фото: Politeka

Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, которая недавно объявила об уходе со сцены, решила стать политиком. Об этом Анастасия Приходько написала у себя на странице в Facebook.

По словам певицы, в политике у нее будет больше возможностей помогать бойцам и всем нуждающимся.

"Все свои решения я всегда тщательно продумываю и принимаю сознательно. Именно так, и никак иначе, я сознательно решила разорвать все контракты в России и вернуться в Украину. Именно тaк, сознательно я отказалась там от всех своих наград и преференций. Также сознательно я стала изучать украинский язык и помогать нашим ребятам на фронте в качестве волонтера. И, конечно, сознательно подала иск против Администрации Президента Украины, защищая свою честь и достоинство. Теперь пришло время осознанно сделать первый шаг в своей политической жизни. Не скрою, что достаточно много политиков и лидеров различных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор, и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко", - заявила Приходько.

Артистка уверена, что в этой политической силе она сможет наилучше реализовать свой потенциал.

Как сообщал NEWSONE, мать певицы, заслуженной артистки Украины Анастасии Приходько, Оксана считает, что ее дочь решила уйти со сцены из-за обиды и боли. 

 

 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.