В Киеве автмобиль врезался в остановку, подлетел в воздух и "сбил" два дерева

Размещено: 14.04.2018
В Киеве автмобиль врезался в остановку, подлетел в воздух и "сбил" два дерева

В Подольском районе столицы на перекрестке улиц Кирилловской и Хвойки произошло ДТП с участием автомобиля Кіа. Об этом в субботу, 14 апреля, сообщают Стражи Эспрессо.

Сообщается, что водитель превысил разрешенную скорость. Из-за этого он не справился с управлением при выходе из поворота. Транспортное средство занесло на трамвайных путях.

Автомобиль вылетел на тротуар и столкнулся с остановкой общественного транспорта. После этого машина подлетелеа в воздух и на высоте двух метров врезалась левым боком в дерево, в результате чего в ней почти улетели задние колеса. После этого авто пролетело еще около пяти метров и остановилось во втором дереве.

Водитель с пассажиром смогли выбраться из авто и убежать. Свидетели сообщили полицейским приметы беглецов и вскоре водитель был задержан. Его с травмами разной степени тяжести и с явными признаками алкогольного опьянения доставили в больницу.

По предварительным данным, за рулем автомобиля находился студент из Львовской области. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в его крови.

Как сообщал NEWSONE, несовершеннолетняя девушка погибла в аварии на Закарпатье. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.