Прямой эфир

СМИ: В Киеве кондуктор и контролеры избили пассажира, который потерял билет. Видео

  • Telegram
Размещено: 17.01.2019
Кондуктор избил пассажира. Фото: unian.net

Кондукторы и контролеры КП "Киевпастранс" избили пассажира троллейбуса в Киеве. Об этом инциденте изданию "Страна.ua" сообщил киевлянин Сергей Шевчук.

Так, во вторник, 15 января около 17:30 он сел в троллейбус №27, следовавший до Почайной от Шулявки.

"Захожу через переднюю дверь и компостирую билетик, который у меня был. И стою всю дорогу до Петровки. Кондуктор сидит прямо возле меня", - вспоминает Шевчук. За одну остановку до станции "Почайная" в транспорт зашли контролеры, мужчина и женщина в серой форме. Шевчук не смог найти таллон, он попытался выйти из троллейбуса, но ему перегородили путь и потребовали выплатить штраф. Первой драку начала кондуктор, а контролеры ее поддержали.

"Я предупредил, что применю силу, если меня не выпустят. Не выпустили. После чего я подвинул мужчину-проверяющего, а он в ответ начал меня избивать, порвал куртку. К ним присоединился и кондуктор троллейбуса. Я отбивался, так как ранее занимался боевыми искусствами. Кондуктор троллейбуса, который проезжал мимо, также присоединился к коллегам и стал избивать меня", - заявил потерпевший.

Пострадавший добавил, что в Оболонском управлении полиции заявление не хотели принимать, а следователь даже не стал выяснять фамилии контролеров, пока пассажир сам не узнал их данные у патрульных полицейских. Также он заявил, что будет добиваться открытия уголовного производства.

Как сообщал NEWSONE ранее, бывший учитель жестоко побил 11-летнего ученика лицея в Волынской области. В результате ребенок попал в больницу.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.