Прямой эфир

Под киевской мэрией поставили памятник "Ждуну коммунальных услуг"

  • Telegram
Размещено: 30.11.2017
Под киевской мэрией поставили памятник "Ждуну коммунальных услуг"

Памятник "Ждуну коммунальных услуг" появился под стенами Киевской городской государственной администраци. Об этом сообщает журналист Сергей Андрушко в Twitter.

Отметим, открытие первого в Украине памятника "Ждуну" в поддержку инициативы создания системы своевременного предоставления коммунальных услуг было запланировано на четверг, 30 ноября, на 12:00 на Крещатике под Киевсоветом.

Перед открытием памятника "Ждуну" был проведен сбор подписей в поддержку инициативы разработки механизма по контролю за качеством коммунальных услуг.

Как сообщал NewsOne ранее, компания "Киевэнерго" обеспечила подачу горячей воды в некоторые столичные дома после того, как 12 жителей Киева переночевали в офисе предприятия с требованием включить горячую воду. 

Добавим,народные депутаты предлагают перевести квитанции на оплату коммунальных услуг в электронный видСоответствующий проект закона №7270 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно регулирования перевода средств" зарегистрирован в Верховной Раде и опубликован на официальном сайте.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.