Прямой эфир

Под Киевом подростки жестоко убили бездомного и напали на парня с девушкой

  • Telegram
Размещено: 30.10.2018
Фото: Politeka

Трое несовершеннолетних в возрасте от 15 до 17 лет избили бездомного, который от полученных травм скончался. Инцидент случился в Киевской области. Об этом сообщает полиция области в Facebook.

"Юноши по очереди с особой жестокостью избивали бездомного руками и ногами, затем кирпичом. Забрали мелочь – милостыню за день, и исчезли. Через некоторое время мужчина скончался", – сказано в сообщении.

Подростки также напали на 25-летнего жителя Белой Церкви, который с MacBook и букетом роз пришел к своей девушке. Возле ее дома они нанесли молодому человеку телесные повреждения и отобрали гаджет, а из рук девушки вырвали букет.

Суд избрал меру пресечения для двух старших подростков в виде домашнего ареста, 15-летнего – отпустили после заседания. Даты избиения и нападения не уточняются.

Сообщается, что в течение последних месяцев подростки совершили ряд преступлений, среди которых – грабежи, угоны автомобилей и нанесение тяжких телесных повреждений. По данным полиции, несовершеннолетние ночью избили 50-летнего бездомного в полуразрушенной постройке вблизи парка отдыха. Один из злоумышленников, которому 16 лет, подозревается в угонах автомобилей в Белой Церкви и нападении на 50-летнего мужчину. У него посреди улицы забрали телефон и золотую цепочку с крестиком.

Полиция открыла уголовные производства по каждому из преступлений. Досудебные расследования продолжаются. 

Как сообщал NEWSONE, несовершеннолетний душитель и насильник собственной матери приговорен к 14 годам лишения свободы. В момент преступления он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.