Прямой эфир

Во время осмотра отец ребенка напал на хирурга

  • Telegram
Размещено: 13.10.2017
Во время осмотра отец ребенка напал на хирурга

Неизвестный мужчина напал на медсестру в отделении клинической детской больницы.  Об этом сообщает пресс-служба городского совета Львова.

По информации пресс-службы, мужчина пришел со своей женой и ребенком в больницу для осмотра. Когда врач вызвал хирурга, мужчина вышел в коридор и начал крушить все подряд.

"Внезапно этот гражданин выскочил в коридор и начал крушить регистратуру приемного отделения, разбил стекло. Стекло ранило медсестру, которая сидела, и на этот крик из соседнего бокса выбежал хирург. Этот мужчина ударил хирурга. В результате сестра с сотрясением мозга и глубокой раной лба госпитализирована, и также госпитализирован хирург, в результате ударов мужчины он получил перелом затылочной кости и вокругорбитальную гематому и сотрясение мозга легкой степени", - сообщил главный врач Львовской городской детской клинической больницы Дмитрий Квит.

После происшествия мать и ребенок скрылись в неизвестном направлении, а отца-дебошира задержала полиция. Его доставили в Шевченковское отделение полиции. Дебоширу инкриминируют уголовное производство по части 1 статьи 296 УК Украины за хулиганство. 

Как сообщал NewsOne ранее, девушка напала на парня с ножом в Кривом Роге. На данный момент проводятся следственные действия. Пока неизвестно, что послужило катализатором для подобного агрессивного поведения девушки.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.