Прямой эфир

В Турции на пляже избили украинскую топ-модель

  • Telegram
Размещено: 04.08.2020
Дарья Кирилюк. Фото: instagram.com

Охранники пляжа на турецком курорте Чешме избили 23-летнюю украинскую топ-модель Дарью Кирилюк. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

По ее словам, на нее и друзей напали сотрудники службы безопасности и стали бить по лицу. 

"Я не хочу молчать и рассказываю историю, что случилось со мной, моим парнем и нашей группой. На нас напала служба безопасности пляжа Moмo. Четыре девушки были избиты по лицу (включая меня), и парни сильно пострадали", - написала Кирилюк.

В свою очередь владелец пляжа Бурак Бешер обвинил девушку и ее друзей в клевете. По его версии, изначально ссора произошла между двумя компаниями. При этом гостей и охранников среди них не было. Сотрудники пляжа пришли спустя некоторое время, чтобы успокоить конфликтующих.

"Мы будем использовать средства правовой защиты", - отметил он, передает haberler.com

Турецкое издание Sabah опубликовало видео с камер наблюдения. 

На кадрах видно, как мужчина нападает на девушку и бьет ее по лицу.

Отмечается,  что на видео не показаны лица героев видео. Следовательно, на нем могут быть изображены другие люди.

"Модель Дарья Кирилюк заявила, что ее избили на пляже Момо, куда она отправилась на курорте Чешме. Вот видео, снятое камерами наблюдения. Источники заявили: Кирилюк была избита своим парнем. Эта проблема не имеет ничего общего с пляжем Момо", - говорится в сообщении под роликом.

. Фото: instagram.com

Как сообщал NEWSONE ранее, в Хмельницкой области мужчина до смерти забил женщину, которая отказалась вступить с ним в интимную связь.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.