Прямой эфир

В Одесской области во время застолья мужчина бросил гранату в гостей: есть пострадавшие

  • Telegram
Размещено: 06.08.2020
Граната. Фото: 112.ua

Мужчина во время застолья в четверг, 6 августа, бросил в своих гостей гранату в селе Песчаная Балтского района Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

По словам правоохрантилей, около 3 часов ночи, на линию 102 поступила информация о том, что во дворе 39-летней местной жительницы взорвалась граната.

Отмечается, что пострадали трое жителей Винницкой области, которые приехали в гости к знакомым.

"Сожитель хозяйки бросил в сторону гостей гранату. В результате взрыва телесные повреждения в виде множественных рваных ран получили двое мужчин - 41-го и 27-ми лет и 30-летняя женщина, которые доставлены в больницу. Пока раненых госпитализировали, злоумышленник с места происшествия скрылся", - говорится в сообщении.

На данный момент предпринимаются меры по установлению местонахождения и задержанию мужчины.

По факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 и ч. 2 п.1 и п.5 ст.115 (покушение на преступление, умышленное убийство двух и более человек, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал NEWSONE ранее, полиция задержала в Рожнятовском районе Ивано-Франковской области мужчину, который взорвал гранату во время застолья.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.