Прямой эфир

В Одессе подросток "договорился" и получил от сверстника ножом в живот

  • Telegram
Размещено: 07.10.2020
Нож. Фото: tolksnov.ru

Подросток ударил своего сверстника ножом в живот возле футбольного стадиона "Черноморец" в Одессе. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Согласно данным следствия, 15-летний парень остался после отыгранного матча на стадионе, чтобы посмотреть следующий. В этот момент на территорию зашла группа подростков из другого футбольного клуба и между одним из участников и подростком возникла словесная перепалка. 

В результате пришедший брызнул в парня газом из баллончика, а несовершеннолетний в ответ достал нож и ударил оппонента в живот. Потерпевшего забрали сотрудники "скорой", а на место происшествия прибыли родители подростков.

В сеть попало видео очевидцев, которые запечатлели момент их споров, потому как близкие мальчика с ножом утверждали, что наличие холодного оружия у ребенка абсолютно нормально в нынешних реалиях. Однако мать потерпевшего с этим была категорически не согласна и начала возражать. 

"Он много говорил, вот и договорился. Хорошо, что ему кувалдой по голове не дали", - сказал один из близких подростка.

Правоохранители продолжили расследование произошедшего и завели производство по ч. 1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. 

Как сообщал NEWSONE ранее, две женщины устроили кровавую драку, из-за того что одна из них переспала с молодым человеком другой.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.