Прямой эфир

В Кривом Роге пьяный священник протаранил авто с ребенком

  • Telegram
Размещено: 28.10.2020
ДТП в Кривом Роге. Фото: one.kr.ua

Пьяный священник за рулем Skoda протаранил автомобиль, в котором находились мать с ребенком. Об этом сообщает Первый Городской.

ДТП произошло вечером во вторник, 27 октября, в Кривом Роге на улице Ватутина. Там на обочине стоял припаркованный Peugeot, в котором сидели женщина и четырехлетний ребенок. В этот момент в попутном направлении проезжала Skoda Octavia. За рулем легковушки был священнослужитель в нетрезвом состоянии. По непонятной причине он развернул свое авто и врезался в припаркованную машину, которая от удара перевернулась.

В результате столкновения женщина получила травмы разной степени тяжести. Ее госпитализировали в больницу. У пострадавшей выявили закрытую черепно-мозговую травму и ушиби лба. Также медики скорой помощи утверждают, что женщина плохо видела левым глазом. Ребенок и священник отделались испугом и не пострадали.

Как сообщал NEWSONE ранее, украинский футболист, полузащитник харьковского клуба "Мателлист-1925" Дмитрий Кравченко в нетрезвом состоянии стал виновником масштабного ДТП

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.