Прямой эфир

В Кривом Роге педофил при помощи СМС хотел заманить к себе школьниц

  • Telegram
Размещено: 03.09.2020
Ребенок. Фото: forpostsevastopol.ru

Жители кривого Рога задержали молодого мужчину, который склонял к интимной связи 12-летних девочек.

Об этом пишут Чрезвычайные новости.

По словам самих девочек, к ним подошел мужчина и попросил телефон, чтобы проверить наличие сотовой связи. Однако такая просьба смутила подростков, они не дали мобильный в руки неизвестному, а сами написали ему.

После того как мужчина продиктовал свой номер телефона, дети отправили ему проверочное смс-сообщение со словом "Привет". Получив его, мужчина сразу же скрылся, однако спустя некоторое время уже сам написал в ответ.

Он предложил девочкам встретиться в лесополосе для интимной связи. Это напугало детей, и они сразу же рассказали о случившемся матери владелицы телефона.

Мама школьницы решила устроить ловушку для педофила. Она продолжила с ним общение, а к месту назначенной встречи отправилась вместе братом второй девочки. Там им удалось поймать педофила, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный сначала отбивался, а затем хотел откупиться деньгами. Однако его все равно доставили к правоохранителям.

"Он начал на нас прыгать, драться с нами, но мы дали ему отпор, положили на пол и держали. Подбежал третий друг, мама. Мы вызвали полицию", - рассказал брат потерпевшей.

Кроме этого известно, что на момент расследования правоохранители отпустили задержанного домой. При этом соседи рассказали, что тот переехал к родителям, а свою квартиру выставил на продажу. 

Как сообщал NEWSONE ранее, Жовтневый районный суд Кривого Рога вынес приговор родителям-педофилам, которые на протяжении двух лет снимали порно с семилетней дочкой.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.