Прямой эфир

В Киевской области женщина вышла из дома с двумя детьми и не вернулась: ее объявили в розыск (фото)

  • Telegram
Размещено: 25.11.2020
Надежда Онис. Фото: facebook.com/kyiv.region.rozisk.deti

Женщина вместе с двумя маленькими детьми вышла из дома своих родственников в селе Страхолесье в Киевской области и пропала. Ее ищут с 23 ноября, и до сих пор местонахождение женщины неизвестно. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

"Иванковским отделением полиции устанавливается местонахождение 22-летней Надежды Онис и ее малолетних детей: трехлетнего Максима Ониса и шестимесячной Софии Боглачовой. Женщина вместе с детьми 23 ноября около 15:00 вышла от своих родственников (ул. Ватутина, с. Страхолесье) и до сих пор их место их пребывания неизвестно", – говорится в сообщении.

На связь с родными женщина не выходит. В полиции отметили, что разыскиваемые могут быть вместе с мужчиной по имени Александр в возрасте 33-33 лет.

Приметы Надежды: рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темные, прямые, длинные, глаза карие. Она была одета в синюю куртку до колен, черные брюки и кожаные ботинки.

При наличии любой информации о возможном местонахождении пропавших полиция просит сообщать по телефону спецлинии: 102.

Надежда Онис. Фото: facebook.com/kyiv.region.rozisk.deti

Максим Онис. Фото: facebook.com/kyiv.region.rozisk.deti

София Боглачева. Фото: facebook.com/kyiv.region.rozisk.deti

Скриншот поста. Фото: facebook.com/kyiv.region.rozisk.deti

Как сообщал NEWSONE ранее, солдат контрактной службы исчез из воинской части №3002 во Львове почти неделю назад. Его объявили в розыск.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.