Прямой эфир

В Киеве вор схватил алкоголь и убегал от продавщицы: копы нашли его в шкафу (фото)

  • Telegram
Размещено: 13.07.2020
Кража алкоголя. Фото: pravo.moe

Курьезное ограбление произошло в центре Киева вечером 12 июля. Там мужчина украл алкоголь в магазине и попытался скрыться. Об этом говорится на странице патрульной полиции в Facebook.

Около 22:00 правоохранители получили вызов о грабеже на улице Антоновича. Сотрудница магазина рассказала, что неизвестный взял из холодильника несколько бутылок спиртного и направился к выходу. На требование продавщицы оплатить товар он не реагировал и бросился бежать.

Кассирша оказалась не из робких и отправилась за злоумышленником. По пути он зацепился за кусты и разбил одну из украденных бутылок. В результате нарушитель забежал в подъезд и скрылся в одной из квартир. Продавщица описала полицейским беглеца.

Патрульные наведались домой к вору, но тот не захотел общаться со стражами порядка и планировал сбежать через балкон. Внизу его ждали копы, поэтому идею нарушитель быстро отмел. Спустя некоторое время правоохранители взломали его квартиру и обнаружили мужчину в шкафу.

27-летнего злоумышленника задержали, его действиям дадут правовую квалификацию.

Злоумышленник. Фото: facebook.com/kyivpatrol

Ограбление. Фото: facebook.com/kyivpatrol

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина попытался ограбить один из номеров отеля "Турист", что в Харькове, однако выпал из окна.

Источник: facebook.com/kyivpatrol

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.