Прямой эфир

В Киеве ревнивица ударила мужчину ножом во время застолья

  • Telegram
Размещено: 29.10.2020
Нож. Фото: myslo.ru

Женщина на почве ревности в Киеве набросилась на своего приятеля с ножом. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. 

Об инциденте полицейских уведомила соседка потерпевшего. Она рассказала, что увидела мужчину, который лежал на полу в крови в коридоре своей квартиры. По прибытию на место правоохранители оказали 47-летнему мужчине первую помощь и передали сотрудникам "скорой", которые констатировали у пострадавшего проникающие колото-резаные раны груди. 

В ходе осмотра дома стражи порядка нашли этажом ниже окровавленный и сломанный кухонный нож, который лежал на лестничной площадке. Опросив жителей дома, полицейские выяснили, что подозреваемой является 39-летняя женщина, которая накануне поссорилась с мужчиной. Согласно предварительным данным, они распивали спиртное и между ними на почве ревности возник конфликт. 

В результате фигурантка схватила нож и несколько раз ударила им оппонента в грудь. Женщину задержали и выяснили, что ранее она не привлекалась к ответственности за подобные правонарушения.

Ее действия квалифицировали по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. 

Подозреваемой грозит до восьми лет тюрьмы.

. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители задержали мужчину, который стрелял в своего знакомого из пневматической винтовки в Сумах.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.