Прямой эфир

В Киеве пьяная именинница вылетела на "встречку" и столкнулась с легковушкой: пострадал ребенок

  • Telegram
Размещено: 14.12.2020
Знак ДТП. Фото: vgorode.ua

Женщина устроила дорожно-транспортное происшествие в Киеве в свой день рождения. Об этом сообщил Киев оперативный на странице в Facebook.

Инцидент произошел на улице Валерия Лобановского. Согласно предварительным данным, владелица автомобиля Lexus выехала на встречную полосу в тот момент, когда по ней двигалась машина Citroen с четырьмя пассажирами в салоне. 

В результате столкновения женщину и 12-летнюю девочку увезла "скорая", а ребенку понадобилось хирургическое вмешательство. Отмечалось, что пассажиры Lexus не пострадали и по словам очевидцев, находились в нетрезвом состоянии. Муж владелицы машины объяснил, что перед транспортным средством внезапно пробежал пешеход и его жене пришлось резко свернуть, чтобы не сбить его.

Кроме того, мужчина утверждал, что у него больные почки и печень, поэтому пить ему противопоказано. Оказалось, что у его жены был день рождения и вероятно, они ехали после торжества домой. Все обстоятельства инцидента предстоит выяснить следователям.

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель легкового авто проигнорировал неблагоприятные погодные условия и устроил масштабное ДТП.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.