Прямой эфир

В Киеве мужчина угрожал сожительнице и ее дочери, а потом хотел покончить с собой (видео)

  • Telegram
Размещено: 30.01.2021
Полиция. Фото: rbc.ua

Киевлянин грозил физической расправой сожительнице и ее дочери, после чего намеревался выпрыгнуть из окна на восьмом этаже. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева в субботу, 30 января.

Инцидент произошел сегодня в Подольском районе города. Мужчина поссорился с гражданской супругой и угрожал ее убить, из-за чего женщина вместе с дочерью покинула квартиру. Злоумышленник при этом закрылся внутри.

Когда же в помещение попытались зайти правоохранители, то мужчина хотел выпрыгнуть из окна. Начальник сектора ювенальной превенции Подольского управления полиции Константин Кузьмин уточнил, что из-за негативного отношения дебошира к стражам порядка, полицейскому пришлось переодеться в гражданскую одежду. Он около 20 минут отговаривал мужчину прыгать вниз, и ему это удалось.

По данному факту открыто уголовное дело по ст.173-2 (совершение домашнего насилия) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Как сообщал NEWSONE ранее, двое правоохранителей в Киеве спасли девушку, которая намеревалась прыгнуть с балкона, расположенного на 25 этаже дома.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.