Прямой эфир

В Киеве машина спасателей протаранила легковой автомобиль (видео)

  • Telegram
Размещено: 11.08.2020
Знак ДТП. Фото: brovary.net.ua

Легковой автомобиль не пропустил пожарную машину, что стало причиной аварии в Киеве. Об этом сообщила пресс-служба полиции в понедельник, 10 августа.

ДТП случилось на проспекте Маяковского. Как оказалось, водитель автомобиля Chevrolet решил развернуться на проезжей части и не пропустил пожарную машину, которая ехала по встречной полосе. Из-за этого две машины столкнулись. Пожарная протаранила Chevrolet в заднюю часть автомобиля.

Сотрудники полиции зафиксировали момент аварии на видео и выложили в сеть. Правоохранители призвали водителей быть аккуратней на дороге.   

"Патрульная полиция призывает водителей быть особенно внимательными при выполнении маневров и не подвергать себя и других участников дорожного движения опасности", - отметили в пресс-службе.

0" height="400" src="https://www.youtube.com/embed/NskFldK7xtQ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением и врезался в забор, который ограждал трамвайную остановку от проезжей части.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.