Прямой эфир

В Каменском мужчина на праздновании именин ребенка ранил его ножом

  • Telegram
Размещено: 28.09.2020
Нож в руках. Фото: bebsker.ru

Ребенок во время празднования своего дня рождения получил ножевые ранения. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области. 

Правоохранители 25 сентября в 00:15 получили сообщение о том, что в городе Каменское в больницу попала 12-летняя девочка с ножевыми ранениями. В ходе опроса свидетелей и близких потерпевшей выяснилось, что 24 сентября мать ребенка пригласила двух своих знакомых к себе домой, чтобы отпраздновать именины дочери. 

В ходе распития спиртного между двумя мужчинами возникла словесная перепалка, которая переросла в конфликт. В результате чего один из гостей схватил нож и начал драку, в ходе которой ребенок, который находился рядом, получил три ранения. После содеянного фигурант решил сбежать с места происшествия. 

Потерпевшая попала в больницу, а правоохранители спустя какое-то время задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. По факту инцидента завели производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. 

Мужчине грозит до семи лет тюрьмы.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина напал с ножом на людей неподалеку от одного из детских садов китайского города Гуанчжоу. 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.