Прямой эфир

В Харькове пьяные подростки избили учителя истории: видео

  • Telegram
Размещено: 31.05.2020
Харьковское метро. Фото: strana.ua

Группа несовершеннолетних парней жестоко избила мужчину на одной из улиц в городе Харьков.

Видео драки было опубликовано сообществом "ХС • Харьков" на странице в Facebook.

Инцидент произошел в субботу вечером, 30 мая, на станции метро "Холодная". По словам очевидцев, пострадавший ехал в вагоне метро. Они также отметили, что он был немного выпивший и его укачало.

В том же вагоне ехала компания подростков, которая вышла на той же станции. Они последовали за ним к остановке общественного транспорта, а по пути начали избивать. При этом они снимали свои действия на видео. Мужчине наносили удары по голове, он едва удержался на ногах.

Позже выяснилось, что пострадавшего зовут Станислав Щербак, и он работает учителем истории в одной из школ поселка Песочин Харьковского района. Как рассказали его знакомые, мужчина всегда был тихий и спокойный.

Также выяснилось, что компания парней, перед тем как совершить нападение, употребляла алкогольные напитки. Отметим, что на данный момент они удалили со своих страниц все видео своих действий.

Осторожно, видео 18+

Как сообщал NEWSONE ранее, сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль в Киевской области, внутри машины был труп, а за рулем пьяный мужчина.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.