Прямой эфир

В Днепре столкнулись фура и Mercedes перевозивший ульи: погибли два человека

  • Telegram
Размещено: 25.06.2020
Авария. Фото: dp.informator.ua

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улицы Байкальской и проспекта Слобожанского в Днепре. Об этом сообщается на сайте Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Авария произошла в четверг, 25 июня, около 04:20. Предварительно, DAF был загружен песком и двигался по улице Байкальской в сторону Журналистов. В этот момент по Слобожанскому ехал Mercedes. Он вез прицеп с ульями. На перекрестке произошло столкновение двух авто.  Удар был такой силы, что грузовик перевернуло на бок. А песок рассыпался по всей дороге.

На место аварии сразу же прибыли сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и бригады скорой помощи. Известно, что в Mercedes находились водитель и двое детей - 2006 и 2007 годов рождения. Позже стало известно, что водитель погиб на месте ДТП, а 14-летний парень от полученных травм умер в больнице.

Кроме этого по всей дороге были разбросаны ульи с пчелами. Спасатели собрали рой в полиэтиленовые мешки, вывезли за пределы города и выпустили в окружающую среду.

Как сообщал NEWSONE ранее, смертельное ДТП произошло в Днепровском районе Запорожья, там столкнулись два легковых автомобиля.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...