Прямой эфир

В Запорожье полиция задержала двоих мужчин, подпольно производивших патроны. Фото и видео

  • Telegram
Размещено: 27.06.2018
Фото: zp.npu.gov.ua

Правоохранители выявили подпольный цех по изготовлению патронов в Коммунарском районе Запорожья. Об этом сообщили на сайте областной Нацполиции.

Нелегальное производство патронов организовали двое местных жителей. В процессе обыска, у них изъяли средства для производства, материалы и уже изготовленную продукцию.

"Правоохранители установили, что незаконным изготовлением боеприпасов на территории Коммунарского района занимались местные жители 1967 и 1963 рождения. Полицейские провели одновременные обыски по местам проживания и частных владениях фигурантов", - говорится в сообщении.

Также в ходе всех обысков, полиция изъяла 11 станков для изготовления патронов, 1100 охотничьих патронов, пластиковые контейнеры, используемые для изготовления свинцовых патронов, гильзы к охотничьим патронам и пять металлических банок с порохом.

Как сообщал NEWSONE ранее, правоохранители задержали киевского бизнесмена по подозрению в подготовке заказного убийства общественного активиста и еще двоих жителей Черкасской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.