Прямой эфир

В Харькове прогремел взрыв: неизвестные бросили в аптеку гранату

  • Telegram
Размещено: 29.11.2017
В Харькове прогремел взрыв: неизвестные бросили в аптеку гранату

Неизвестные в Харькове бросили в помещение аптеки на проспекте Юбилейном предмет, похожий на гранату, после чего произошел взрыв. Об этом информирует отдел коммуникации полиции области.

Информация о взрыве поступила в дежурную часть Московского отдела полиции в среду, 29 ноября, в 4:00 от работников муниципальной охраны. По адресу выезжали следственно-оперативная группа отдела и специалисты взрывотехнического управления харьковской полиции.

"Полицейские осмотрели 100 квадратных метров территории. Установлено, что неизвестные разбили стекло в аптеке и бросили в помещение неизвестный предмет, ориентировочно, гранату. В результате действий злоумышленников произошел взрыв", - говорится в сообщении.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Вещественные доказательства собраны и направлены на экспертизу. Решается вопрос о квалификации данного происшествия по Уголовному кодексу.

Как сообщал NewsOne ранее, в Запорожской области военнослужащий Воздушного командования "Восток" погиб из-за взрыва гранаты. На момент гибели бойцу было 22 года. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.