Прямой эфир

В Винницкой области водитель мотоблока врезался в грузовик и попал в больницу

  • Telegram
Размещено: 12.06.2019
ДТП. Фото: vn.npu.gov.ua

Дорожно-транспортное происшествие произошло 11 июня в Винницкой области между селами Писаревка и Дзиговка. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Винницкой области.

ДТП с участием грузовика и мотоблока случилось около 11:30. По предварительной информации, водитель грузовика двигался по главной дороге, в то время как водитель мотоблока не уступил ему дорогу и врезался в "Газ".

В результате ДТП, 57-летний водитель мотоблока получил травмы и был госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы. 27-летний водитель автомобиля "Газ" обошелся без травм.

На месте происшествия работала полиция, которая назначила много экспертиз, по результатам который станет известна точная причина аварии. Автомобили поместили на штрафплощадку.

По данному факту, начато уголовное дело по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Виновнику ДТП грозит лишение свободы сроком до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами три года.

Как сообщал NEWSONE ранее, дорожно-транспортное происшествие с участием двух фур, маршрутки и легкового автомобиля произошло на международной трассе Киев - Чоп.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.