Прямой эфир

В Винницкой области автобус после столкновения с микроавтобусом влетел во двор дома. Фото

  • Telegram
Размещено: 24.12.2018
На месте аварии Фото: Полиция

Микроавтобус столкнулся с рейсовым автобусом международного сообщения в селе Лукашевка Винницкой области. От удара автобус отбросило в забор одного из дворов, сообщает пресс-служба полиции.

По предварительной информации, 28-летний водитель микроавтобуса Ford Transit не справился с управлением, его авто развернуло несколько раз и вынесло на встречную полосу. Там произошло столкновение с автобусом Van Hool международного сообщения Одесса-Бары. В результате удара автобус отбросило в забор одного из дворов населенного пункта.

В аварии пострадали четыре человека. С травмами различной степени тяжести трое пассажиров микроавтобуса были доставлены в больницу. Еще один из пассажиров после получения медицинской помощи от госпитализации отказался.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняет. Событие внесено в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 УКУ (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет.

Напомним, из-за лобового столкновения двух автомобилей в Днепропетровской области погиб человек, еще три человека доставлены в больницу.

Как сообщал NEWSONE ранее, два автомобиля столкнулись в городе Новомосковске Днепропетровской области, в результате водитель одного из авто погиб, пострадали три человека. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.