Прямой эфир

В США мужчина три часа лизал звонок перед чужой дверью. Видео

  • Telegram
Размещено: 09.01.2019
Мужчина лижет звонок перед дверью на камеру. Скриншот

Камеры видеонаблюдения в США засняли мужчину, который несколько часов облизывал дверной звонок, пристально глядя в камеру. Об этом сообщает The Independent.

Инцидент произошел в Салинасе, штат Калифорния, 5 января.

На записи можно увидеть, как 33-летний Роберто Арройо подходит очень близко к дверному звонку, при этом глядя в камеру, и начинает облизывать дверной звонок и домофон. Действие продолжается с двух ночи до пяти утра.

Хозяйки дома, Сильвии Дангэн, в это время не было дома, однако внутри находились двое ее маленьких детей. Сообщается, что они видели мужчину через камеру.

Женщина рассказала, что выложила видеозапись в интернете, чтобы предупредить своих соседей с маленькими детьми.

"Это только отчасти подтверждает, насколько важно заботиться о безопасности в вашем доме", - подчеркнула Дангэн.

Правоохранители разыскали Арройо. Выяснилось, что он также обвиняется в краже удлиннителей для рождественских украшений. Дело передали в прокуратуру округа Монтерей. Мужчине предъявили обвинения в бродяжничестве, кражах и нарушении условий условного срока.

Офицер общественной информации полиции Салинаса Мигель Кабрера, комментируя поведение Арройо, описал его как "довольно странное".

Как сообщал NEWSONE ранее, в Австралии полицейские прибыли по вызову на крики "Почему ты никак не сдохнешь?". Выяснилось, что жители дома испугались большого паука.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.