В Одессе родственники умершего пациента жестоко избили четырех врачей

Размещено: 07.09.2018
В Одессе родственники умершего пациента жестоко избили четырех врачей Фото: dpchas.com.ua

Родственники одного из пациентов больницы в Одессе жестоко избили четырех врачей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции.

В Нацполиции уточнили, что несколько дней назад в указанную больницу из другого медицинского учреждения доставили 46-летнего пациента. На протяжении двух дней его жизнедеятельность поддерживалась с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Однако 7 сентября он скончался. После того, как врачи сообщили эту новость родственникам, те ворвались в больницу и избили четверых медиков.

"В настоящее время трое лиц, которые нанесли телесные повреждения медикам, доставлены в отделение полиции. Следственно-оперативная группа полиции работает на месте. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос относительно предоставления правовой квалификации инцидента в больнице. Кроме того, решается вопрос относительно внесения в Единый реестр досудебных расследований сведения по факту смерти мужчины за ч. 1 ст. 115 (с пометкой естественная смерть) Уголовного кодекса", - говорится в сообщении.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.