Прямой эфир

В Николаеве в ДТП попал свадебный кортеж. Фото

  • Telegram
Размещено: 19.10.2018
Фото: novosti-n.org

Авария произошла в Николаеве в пятницу, 19 октября, на Богоявленском проспекте. Столкнулись три автомобиля, два из которых ехали в свадебном кортеже. Об этом сообщает местное издание Novosti-N.

Автомобили Mazda 6 и Kia Magentis со свадебного кортежа двигались по проспекту со стороны ул. Южная, в направлении центрального автовокзала.

"На перекрестке с ул. Авангардной Mazda притормозила в общем потоке транспорта, также затормозил движущийся за ней автомобиль Kia. В то же время водитель ехавших вслед за ними Жигулей вовремя затормозить не успел и врезался сзади в Magentis. От полученного удара Киа, в свою очередь, врезался в Mazda. В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения", - сказано в сообщении.

Отмечается, что из-за автомобилей, которые столкнулись на Богоявленском проспекте, образовалась пробка со стороны ул. Южная в направлении центра города.

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель сбил пожилую женщину в городе Яворов Львовской области и скрылся с места происшествия. Пострадавшая от полученных травм скончалась.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.