Прямой эфир

В Киеве женщина погибла при падении с четвертого этажа: фото

  • Telegram
Размещено: 05.10.2019
Дом. Фото: kiev.informator.ua

Пожилая женщина выбросилась из окна четвертого этажа многоэтажного жилого дома и разбилась насмерть на улице Павла тычины в Киеве. Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел около 10:20 в субботу, 5 октября, на Березняках. Там женщина выбросилась из окна 4 этажа 14-этажного дома. В момент трагедии в квартире находился ее сын.

По предварительной информации, погибшая страдала онкологическим заболеванием. Она постоянно испытывала приступы боли, и уже неоднократно хотела покончить с собой.

В какой-то момент она дождалась, пока сын выйдет из комнаты и выпрыгнула. Сын не успел помешать матери совершить самоубийство. Она спрыгнула, как только он вошел в помещение.

Смерть от удара наступила мгновенно. Прибывшие медики ничем не смогли помочь женщине. На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Как сообщал NEWSONE ранее, женщина выпала из окна квартиры на улице Гули Королевой в Днепре. Она была полностью голая и вместе с котом. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.