Прямой эфир

В Киеве задержали мужчину, который выстрелил в голову продавца бара на Оболони

  • Telegram
Размещено: 28.11.2018
Фото: Стрелковый тир

Молодой человек зашел в бар в Оболонском районе Киева и выстрелил продавцу в голову, после чего совершил еще два выстрела в его сторону, попав в туловище. В результате 28-летнему уроженцу Запорожской области было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 УК Украины. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Также сообщалось, что пострадавший упал на пол, однако несмотря на ранение, смог схватить деревянную биту и нанести несколько ударов нападающему. Преступник в этот момент продолжал стрелять в хаотичном порядке. После этого нападавший с места совершения преступления скрылся. Продавец заведения получил тяжелую травму головы с кровоизлиянием мозга.

Злоумышленник скрывался от полиции неделю, однако был задержан правоохранителями. Оболонский райсуд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без альтернативы залога.

Как сообщал NEWSONE ранее, стрельба на распродаже к "Черной пятнице" в пятницу, 23 ноября, произошла в американском штате Алабама, в результате погиб один человек. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.