В Киеве водитель маршрутки из-за 100 гривен выгнал из салона женщину с ребенком

Размещено: 17.04.2019
В Киеве водитель маршрутки из-за 100 гривен выгнал из салона женщину с ребенком Маршрутка в Киеве. Фото: znaj.ua

Скандал разгорелся в одной из маршруток в Киеве. Так, мужчина передал женщине с маленьким ребенком сдачу со 100 гривен, но деньги присвоил кто-то из пассажиров. Соответствующее видео появилось в сети.

Отмечается, что водитель отказался разбираться в ситуации, а также подчреркнул, что "это не его проблемы". Более того, мужчина попросил женщину покинуть транспортное средство.

"Водитель без кондуктора отдает сдачу, женщине с маленьким ребенком не доходит со 100 гривен. В маршрутке возмущаются только двое, все молчат, никому не дали билет. Водитель очень громко и нервно кричит, что нужно следить за деньгами", - комментирует ситуацию свидетельница.

Также уточняется, что перед выходом из маршрутки женщина попросила вновь отдать ей деньги. Тем не менее, водитель отказался этого делать.

Очевидцы инцидента подчеркнули, что водитель дал понять, что ударит женщину с ребенком, если она попытается сама забрать деньги с полочки.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Хмельницкой области пенсионерка в переполненном автобусе облокотилась на дверь и выпала на проезжую часть.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.