Прямой эфир

В Киеве скорая без спецсигналов попала в жуткое ДТП: есть погибшие и пострадавшие (фото, видео)

  • Telegram
Размещено: 14.10.2019
Скорая помощь. Фото: meds.com.ua

Скорая помощь попала в смертельное дорожно-транспортное происшествие в Киеве. Об этом сообщили в dtp.kiev.ua в Facebook.

Автокатастрофа произошла на перекрестке проспекта Генерала Ватутина и бульвара Перова.

Скорая въехала в левую, водительскую, сторону автомобиля Peugeot. Медики проезжали на красный сигнал светофора, но при этом спецсигналы включили лишь за несколько секунд до инцидента. Водитель авто не увидел медиков и не сумел вовремя среагировать. Вследствие произошло сильнейшее столкновение.

В машине скорой разбит перед и сломана дверь. Peugeot съехал на тротуар. В результате аварии у него разбита вся левая сторона.

На место происшествия прибыли спасатели, медики, полиция и оперативно-следственная группа. Большую часть перекрестка перекрыли.

Вследствие ДТП водитель скорой погиб на месте. Двух медиков госпитализировали. Одна из фельдшеров была почти без признаков жизни, поэтому по дороге в больницу она погибла. Ребенок, находившийся в салоне скорой помощи, жив. Девочку везли на УЗИ по поводу инородного тела в глотке.

В Peugeot была девушка с двумя детьми. Их также госпитализировали.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Кировоградской области произошло смертельное ДТП. Автомобиль Chevrolet слетел с моста и врезался в поезд.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.