В Киеве парень выжил после падения с девятого этажа. Фото

Размещено: 20.02.2019
В Киеве парень выжил после падения с девятого этажа. Фото Парень выпал с балкона девятого этажа. Фото: onliner.by

Мужчина выпал с балкона девятого этажа жилого дома на улице Арсенальной в Киеве во вторник, 19 февраля, и остался жив. Об этом NEWSONE.ua рассказал источник в правоохранительных органах.

Так, об ужасном инциденте в полицию сообщили врачи, прибывшие на вызов. Отец потерпевшего рассказал, что его 25-летний сын пришел домой поздно вечером в явно неадекватном состоянии, и практически сразу пошел на балкон.

Мужчина не видел, что там делало его чадо. Спустя некоторое время он позвал сына и, не услышав ответа, побежал на балкон. Внизу он увидел лежащее на траве тело в одежде и стал звонить в "скорую".

Парень чудом остался жив. Его госпитализировали в 17-ю больницу с открытыми переломами обеих ног и многочисленными ушибами мягких тканей всего тела.

Правоохранители возбудили дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений. Они проверяют версию, что пострадавший находился под действием алкоголя или психотропных препаратов, в результате чего мог случайно выпасть из окна балкона. Также проверяется версия о возможной попытке самоубийства.

Как сообщал NEWSONE ранее, жительница Киева выпала из окна многоэтажного дома вечером 17 февраля, смерть наступила мгновенно.


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.