Прямой эфир

В Киеве неизвестные напали на владельцев бани

  • Telegram
Размещено: 25.03.2019
Группа грабителей. Фото: n-w.tv

Правоохранители задержали преступника, который ограбил семью предпринимателей в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Отмечается, что накануне женщина обратилась в полицию и заявила, что неизвестные напали на ее семью. Также она добавила, что группировка похитила денежные средства и драгоценности на сумму 60 тысяч гривен, после чего скрылась в неизвестном направлении.

"Заявитель - владелица бани, которая находится на территории ее двора. В тот вечер она ждала клиентов. Когда трое молодых людей пришли, потерпевшая хотела провести их в помещение бани, однако те напали на нее и затащили в дом. Там они схватили мужа и сына пострадавшей и привязали всех трех к стульям клейкой лентой", - отмечают правоохранители.

Одного из фигурантов преступления нашли. Им оказался 49-летний уроженец Кривого Рога с криминальной историей: мужчина 13 лет провел за решеткой за разбой. В итоге злоумышленника поймали в Кривом Роге, ему объявили о подозрении по ч. 3 ст. 186 УК Украины (грабеж). На данный момент он находится под стражей по решению суда.

В ведомстве подчеркнули, что полиция разыскивает других участников нападения.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Днепре полиция задержала преступную группу, которая подозревается в совершении разбойного нападении. Правоохранители обнаружили три пистолета и одежду, предназначенную для нападений, в машине одного из злоумышленников.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.