В Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину и сбежал (видео 18+)

Размещено: 02.09.2018
В Киеве мотоциклист насмерть сбил женщину и сбежал (видео 18+) Фото: kiev.informator.ua

Мотоциклист на Ducatti без документов сбил насмерть пешехода в Соломенском районе Киева. Об этом передает Информатор.

По словам очевидцев, женщина перебегала проспект Комарова в районе дома номер 9. Мотоциклист двигался вниз по проспекту в сторону центра города и зацепил пешехода. От места столкновения мотоцикл отлетел на расстояние около 30-40 метров. Женщина-пешеход, не приходя в сознание, умерла в машине "скорой". Пока свидетели аварии пытались оказать пострадавшей помощь, мотоциклист скрылся с места ДТП. 

Сейчас преступника разыскивают. В полиции просят предоставить любую полезную информацию о случившемся. Предположительно, ему 25 лет, рост — 180 см, вся одежда в крови.

На месте работали медики, полиция и следственно-оперативная группа. Стоит отметить, что в данном участке дороги отсутствует пешеходный переход. Подробности и обстоятельства аварии установит следствие.

С места ДТП спустя некоторое время появилась запись с камер видеонаблюдения.

Как сообщал NEWSONE ранее, водитель за рулем BMW решил развернуться в запрещенном месте на Одесской трассе в Киеве и жестко искалечил мотоциклиста, пилот которого в результате лишился ноги. Также напомним, смертельный наезд на пешеходов совершил 19-летний водитель мотоцикла в состоянии алкогольного опьянения в селе Спасское Сумской области. В результате аварии одна из потерпевших погибла в больнице, другие две девушки получили телесные повреждения различной степени тяжести.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.